Снижение либидо — вопрос №1886444
Здравствуйте, мне 22 года, у меня такая проблема, что после рождения близнецов (2,10г) кесаро, снизилось сильно либидо, из за этого конфликты с мужем, мне вот достаточно 2-3 раз в месяц секса и то в овуляцию, и все, не хочется вообще, ничего не возбуждает
Помогите пожалуйста советами как можно повысить либидо
Возраст: 22
Хронические болезни: НетВ некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!