Как делать уколы
Мама сегодня посетила невролога. Ей поставили диагноз шейно-черепной синдром, нейропатия затылочного нерва. Она не поняла в какой последовательности делать уколы: элокс, толизор, комбилипен или ей делать одновременно один раз в день?
остеохондроз позвоночника
78 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Элокс и комбилипен чередуйте,то есть один день элокс утром ,другой день комбилипен утром , а толизор по 1 и 3 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Проколоть можно только Элокс и Комбилипен, один укол в одну ягодицу, другой в другую, а Толизор, это Толперизон(Мидокалм) можно в таблетированной форме принимать по 150 мг 2 р/д.
Добрый вечер! Можно начать ставить Элокс n 5 и Комбилипен n10, после окончания элокса - подключить толизор.