Беспокоющая язва
Здравствуйте, все не как не проходит язва возле миндалины. У меня хронический тонзиллит. Язва немного припухла, очень переживаю. Что это может быть? Наблюдал за ней в течении нескольки недель, не проходит примерно уже с 15 января, примерно где то так. Очень переживаю.
Здравствуйте!
Сложно без фото горла и язвы ответить.
Может быть стоит дня на 3-5 ограничить прием раздражающей пищи (сильно горячая, сильно холодная, кислая и острая…)
А «язву» 4 раза в день смазывать Метрогил-дента…
Елизавета Сергеевна, здравствуйте, фотку к сожалению не смогу оставить, утром и вечером пшыкаю Мирамед Эвалар, пойдет?
Антисептика недостаточно
Я бы противомикробное средство добавила все же (метрогил Дента)