Кровотечение после прижигания эрозии
Здравствуйте 26ого января прижгли эрозию ,и назначили свечи метилурацил,и сказали нсли вдруг начнется кроватечение пить таблетки транексам. Через 5 дней после прижигания у меня началось кровотечение большими кусками в день я меняла прокладки наверное 3-4 раза ,потому что была вся в крови ,начала пить эти таблетки все прошло. Я ставила свечи 3 дея а надо было 10 ,после того как кровь остановилось я снова начала ставить свечи ,на 3 ий день просыпаюсь опять в крови и опять выходят большие куски крови .Что не так? это из за свечек? или это нормально? Вроде уже должны начатся месячный ,но такие куски большие думаю не нормально
Здравствуйте! После прижигания на шейке образуется струп, за счёт свечей метилурацил струп стал отторгаться, что привело к кровотечению. Необходимо продолжить принимать транексам и свечи йодопирон или йодоксид. Если кровянистые выделения не прекратятся, обратиться в клинику где делали манипуляцию.