Печень или нет
Был незащищённые па...спустя 1.5 месяца боль под ребром правым и зеленый кал...есть небольшие коричневые пятна (как родинки)....Переживаю чтобы это не было ВИЧ...Жена семья дети.Подскажите что это может быть.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать анализ крови методом Ифа 4 поколения на вич и мазок из уретры на иппп, через 6 месяцев от контакта сдать анализ крови на гепатит В и С
Алексей Александрович, мазок сдал,жду ответ. Тест делал по слюне уже 3 раза,отрицательный. Забыл уточнить что был уретрит,который не лечил,сам прошёл (3 недели назад)
Алексей Александрович, может он дал какие-то осложнения на ЖКТ
Алексей Александрович, сейчас профилактически пью сорбент (чёрный уголь),но кроме цвета кала ничего не меняется
Здравствуйте. Ждём результатов