Низкий гемоглобин
Добрый день, уважаемые доктора. Ребенок родился 5 февраля путем кесарева сечения на 38,1 неделе. Взяли анализ крови и он показал низкий гемоглобин, потом взяли повторно и он сильно упал. Следили узи все хорошо. Нормальные ли показатели у ребенка
здравствуйте, это нормальные показатели гемоглобина для данного возраста. сейчас какое то время будет разрушаться внутриутробных гемоглобин и строится обычный как у взрослых людей, оак вы сдадите в 2 месяца так уже картина позволит сказать, есть ли анемия или нет, сейчас поводов переживать нет
Здравствуйте,анемии нет, сейчас гемоглобин может меняться,к двум месяцам будет уже точно, будет анемия или нет, сейчас это вариант нормы, воспалительных изменений по ОАК нет.
Добрый вечер. Не переживайте, анализ в пределах возрастной нормы. Пересдать через 2 месяца.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ крови в пределах нормы. Контроль общего анализа крови через 2 месяца