Срочно! Помогите, пожалуйста!
Ребенок 6 месяцев почти уже неделю не может покакать. Что эффективнее: клизма или микролакс? Или может другое что-то? Педиатра у нас нет. Каждый день тужится и плачет. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь!
Здравствуйте, лучше используйте микролакс
И если продолжаться запоры, то пропейте курс дюфалак
Ребенок на грудном или искусственном вскармливании?
Дарья Александровна, на грудном вскармливании
Прикорм уже начали вводить ребенку?
Дарья Александровна, да. После этого начался запор
Это нормально, не переживайте, просто желудочно-кишечный тракт адаптируется к новой еде
Сделайте микролакс
Затем посмотрите за состоянием, если будет мучать запор, то курс дюфалака пропейте
Запор- это когда стул отсутствует более недели и ребенок капризный, снижаться может аппетит
Если просто несколько дней будет отсутствовать стул и ребенок при этом чувствует себя хорошо, то это нормально
Будьте здоровы ?
Дарья Александровна, спасибо большое
Дарья Александровна, скажите, пожалуйста, микролакс с универсальным наконечником как вводить? Не полностью ведь?
Детям вводится наконечник наполовину