Консультация онколога /

Онкомаркер норма или нет — вопрос №1889801

В сентябре 2023 года у меня Была проведена операция удаление щитовидной железы по результатам операционной биопсии - папиллярная карцинома. В ноябре я прошла лечение радиойодом в г. Обнинск с рекомендациями раз в квартал сдавать анализы, к онкологу по м. ж я попаду не скоро, хотелось бы услышать мнение специалистов. Анализы прикрепляю, ТТГ перед РЙТ был вообще 77, принимаю л-тироксин 150 мг, тк есть гипертония принимаю небилет 5 мг, эдарби 20, леркамен отменили тк сильно понижает давление ( до операции пила 5 лет). Пульс не выше 70, давление 110-120/70-80, иногда но редко 90-95
В планах консультация ревматолога и невролога, тк есть хроническая воспалительная полинейропатия и беспокоит мурашки, боли в мышцах и т. д
Волнуют результаты ТГ и и АТ к ТГ, по результатам вроде бы как норма но ещё раз повторюсь Хочется услышать мнение специалистов

Возраст: 42

Хронические болезни: Ожирение, гипертония, гепатоз печени, хр. воспалит полинейропатия и др

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
По анализам крови все в порядке. Ничего подозрительного.
Клиент
Виктория Сергеевна, спасибо, тк при выписке врач сказал что ТГ должен стремится к 0 и 0.04 это верхний порог, в худшем случае необходимо КТ грудной клетки, мне предстоит ещё одна поездка в Обнинск летом для повторной процедуры и чем ниже цифры, тем больше у меня шансов на долгую ремиссию, учитывая что я мама двух деток 4 и 14 лет хотелось бы пожить по дольше.

Онколог, Терапевт, Маммолог
у ТГ хороший уровень сейчас.
Все обследования делаем как было запланировано.
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленными обследованиями ознакомился.
По анализам крови никаких тревожных признаков нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую придерживаться намеченного плана лечения и дальнейшего наблюдения.
Клиент
Василий Михайлович, Большое спасибо за ответ
Терапевт, Онколог
Пожалуйста)
Был рад помочь)
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте, Нина.
По результатам анализов без клинически значимых отклонений.
Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам анализа все хорошо. Планово проходите все запланированные обследования. Повода для беспокойства нет.
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Самый главный показатель благополучия в Вашей ситуации - это именно тиреоглобулин. Он у Вас очень низкий, что отлично!! Это говорит об отсутствии рецидива!
У Вас всё хорошо!
Такие показатели как АТ к тиреоглобулину не особо информативны и антитела в будущем могут повышаться, что при низком тиреоглобулине ни о чём плохом не говорит.
У Вас всё хорошо!!