После родов
Здравствуйте. После родов прошло 8 недель. Сейчас 9 неделя. На 2-3 дня прошло кровотечение, до этого было в пределах ежедневной прокладки. И опять началось. На сегодняшний момент 4 день. Кровь алая-бордовая. Ежедневки протекают, сегодня надела уже толстую прокладку. Узи после родов делали, всё в норме. На приеме у гинеколога была: мазок в норме, матка сократилась (это было спустя 3 недели после родов). Что делать? Это менструация? Откуда источник? Могу сказать, что немного померзла
Здравствуйте! Может быть пришли месячные! Кормите грудью? Лучше сходить к врачу и сделать узи органов малого таза!
Зарина, кормлю грудью. А месячные могут прийти через 2 дня после окончания кровотечения после родов?
Здравствуйте. Грудью кормите?
Татьяна, кормлю грудью
Здравствуйте, Мария! Может быть менструация, может быть воспаление. Болей внизу живота нет? Температура тела не повышалась? Есть возможность сделать узи органов малого таза?
Ольга, ничего не болит. Температуры не было
Ольга, Узи затруднительно с маленьким ребенком сделать. Может попить кровоостанавливающее?
Принятый ответ
Да могут прийти месячные! Но лучше сходить на узи
Принятый ответ
Кровянистые выделения не обильные, учитывая, что других жалоб нет кровоостанавливающие пить не нужно. Очень желательно сделать узи органов малого таза и осмотр гинекологом на кресле. Если выделения продлятся более 7 дней можно будет обратиться в дежурное гинекологическое отделение.
Принятый ответ
Добрый день! Сейчас применять какие либо лекарства и что либо делать не надо. Просто подождите и понаблюдайте за выделениями. Если они примерно по обильности и длительности будут как месячные, значит это они скорей всего и есть. Если выделения будут идти обильно или по длительности дольше обычной менструации или появятся боли или температура, то тогда надо сходить на осмотр и выполнить УЗИ!
Принятый ответ
Добрый день! Возможно у Вас пришли месячные. Какие-то препараты сейчас принимать не нужно, подождите 7 дней, если не кончатся, сделайте узи и посетите гинеколога)
Здравствуйте, вы кормите грудью?
Александра, полностью грудное
Полностью грудное? Докармливаете?
Здраствуйте,скорее всего менструация.
После окончания узи омт и консультация гинеколога..
Вполне может быть менструация. Если не обильно кровит, модно пару дней посмотреть без кровоостанавливающих
Пока выделения не выходят за клинику менструации , стоит считать это таковым . Так бывает . Поэтому если выделения будет или слишком обильные мне , или будут сопровождаться болями , или будут идти больше 7-8 дней , что сделать УЗИ малого таза уже экстренно . А пока никакие кровоостанавливающих не надо .