Кашель сильный
Доброго времени суток! Мужчина,63 года. 2 недели назад проведено коронарное стентирование. Из больницы вы писался с вирусом,не сразу это поняли. Сейчас мучает сильный кашель. По совету врача пропил таблетки от кашля + сироп солодки и арбидол 5 дней, но кашель остался. После стентирования принимает: брилинта,предуктал,пентопразол,бисопролол,аторвастатин, лизиноприл и кардиомагнил. Пожалуйста,подскажите что делать в таком случае? Спасибо
Не знаю
63 года
Здравствуйте, Фаина.
Две недели после стентирования и остаётся кашель, вызовите врача послушать легкие, возможно необходимо будет сделать рентген легких.