Кровянистые выделения
Здравствуйте,срок 13 недель,вечером пошла готовить ужин и почувствовала как что то выходит из влагалища,резко пошла кровь,но не очень много,ежедневная прокладка была вся красная,после этого все прекратилось,живот не болит,ничего не беспокоит,но беспокоит,что это могло быть,были одни роды через кс 2,5 года назад,в апреле 2023 года был выкидыш на сроке 9 недель,с этой беременностью все было хорошо,пару дней назад была на скрининге,и все было отлично,а сегодня случилось это
Здравствуйте!
Обратитесь к Вашему врачу на очный прием, кровянистые выделения из половых путей являются первым признаком угрозы прерывания беременности
Вера Михайловна, прописали дюФастон и магний б6,выделения пропали,но что это могло быть,так и не сказали
Это отслойка плодного яйца.
Дюфастон можно применять до 18 недель (максимум 20). Потом нужно при необходимости перейти на Утрожестан.
Либо если купили Дюфастон, после него можете сразу перейти на Утрожестан.
Это гормональная поддержка, её резко бросать нельзя. Отменять только под контролем лечащего врача