Небольшое жжение

Здравствуйте, недели 2-3 назад пролечилась от вагинита, бактериального вагиноза, цервицита, пришли контрольные анализы, были немного повышены лейкоциты и смешанная флора (палочки, кокки), решила еще 3 дня пролечится Клиндацин Б пролонг (крем) и сейчас пью Дуожиналь, ПА всегда был защищенный, партнер сдавал ПЦР, ничего не обнаружено, начала пить таблетки Димиа и случился незащищенный ПА с эякуляцией внутрь, сразу после появилось небольшое чувство жжения, почти не беспокоит, но немного чувствуется, это может быть как то связано с моими прошлыми диагнозами?

нет
19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,возможно это ощущение связано с раздражением.
Понаблюдайте за собой,нет ли еще каких-то симптомов(выделения,неприятный запах,зуд). Или же самостоятельно прошел зуд?

Анна Эдуардовна, здравствуйте, вроде бы быстро все прошло, на утро обильные кровянистые выделения и небольшие боли внизу живота

На какой день цикла пошли кровянистые выделения?

Принятый ответ

Здравствуйте, понаблюдайте , если жалобы будут сохраняться сдайте фемофлор скрин

Принятый ответ

Здравствуйте
Кровянистые выделения на какой день пошли?

Кристина Викторовна, здравствуйте, кровянистые выделения идут в связи с началом приема Димиа (пью две недели), а после ПА, на утро, были обильнее чем до этого, сейчас еще заболела ротовирусом, это может быть связано?

Екатерина, эти кровянистые не из-за димиа
Первые 3 месяца на любых кок могут быть кровянистые выделения нерегулярные
Потом это проходит

Кристина Викторовна, я только начала пить кок, до этого никакие не пила

Поняла Вас
Первые 3 месяца могут быть такие выделения

Принятый ответ

Доброе утро!
Ничего страшного, если дискомфорт пройдет самостоятельно ,то никаких дополнительных препаратов принимать не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, мог произойти рецидив, а может просто слизистая влагалища иссушена препаратами, поэтому отреагировала жжением в ответ на щелочной эякулят.
После Клиндацина слизистая очень чувствительна всегда.

Проследите в течение 2-3 дней. Если не пройдет, нужно повторно сдавать фемофлор или флороценоз.