Насморк месяц

Добрый день ! Заболела. Не знаю чем. Простуда, или вирус. Болезнь переносила на ногах, температура не большая. Насморк появился не сразу, как появился, начала промывать солевым раствором, вдыхать стик « золотая звезда». Потом капала «нафтизин» три, четыре дня. На след.день / Сейчас «риностоп». Сколько дней еще можно капать «риноскоп» ? Сопли после улицы жидкие, прозрачные. Дома нос сохнет , сопли желтеют. Сейчас еще орошаю нос «аква Марис Стронг»

Нет
32 года

Здравствуйте, лучше всего выполнить снимки придаточных пазух носа что бы исключить гайморит.
От сухости необходимо промывать нос аквамарис плюс с декспантенолом до 4х раз в день . При сильных корочках и сухости мазь Метилурацил три раза в день или персиковое ( некосметическое масло), увлажнять воздух дома особенно где спите. И Синупрет по 2 драже три раза в день 8 дней.
Если насморк так и останется лучше сделать снимок.желаю выздоровления