Здравствуйте . у меня врожденная проблема

здравствуйте . у меня врожденная проблема . вообщем ситуация такая при возбуждении кровь приливает и член становится твердым но это длиться буквально 10-15 сек и член снова мякнет . у меня были также проблемы с крайней плотью при возбуждении уздечка очень сильно сжимала окончание головки . я обратился в местную клинику к участковому урологу-хирургу . в последствии мне была сделана операция по удалению крайней плоти . но после заживления я вообще не могу произвести половой акт даже с препаратами я в отчаиньи я не могу завести семью мне 30 лет . я не знаю что делать . мне можно помочь или все кончено .

Сделайте доплер сосудов полового члена,возможно есть патологический шунт и идет сброс крови.Без обследования трудно сазать.

Обязательно УЗИ полового члена с доплерографией сосудов. По результатам отпишитесь.