Отёки на теле

Что нужно проверить? Отеки на теле, на спине и по бокам. Приложишь руку- остаются отпечатки белые на несколько секунд. Раньше такое замечал при простуде, при температуре. Потом с выздоровлением проходило. Сейчас после очередной сезонной простуды, прошел месяц после выздоровления, а такие отёки остались. Иногда добавляется ощущение что кожа чуть чуть жжёт. УЗИ почек нормально. Кардиограмма ав блокада 1 ст. пульсоксиметр 96-97 Фото прикрепил после надавливания рукой. А также анализы через неделю после выздоровления от простуды с температурой 39 3 дня.

синдром жильбера, давно была язва дпк, эзогафит
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо переделать общий анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря , ЭКГ. И желательно скиньте результаты УЗИ которые Вы уже делали.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую Торасемид на 3-4 дня, сделать ЭКГ.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте
По анализам крови признаки дискинезии желчевыводящих путей.
Признаки нарушения ферментивной функции поджелудочной железы.
Отечность может быть на фоне камня левой почки.
По узи признаки нарушения уродинамики.
Рекомендую сдать общий анализ мочи.
С результатами консультация уролога.
Консультация гастроэнтеролога для подбора терапии.