Ауробин при беременности

Добрый день Использовала мазь Ауробин пока не знала, что беременна Сейчас срок 5 недель и 2 дня Перестала использовать мазь вчера Подскажите, не опасно ли, что я использовала эту мазь на таком раннем сроке? И чем я могу заменить ее, для свечей Натальсид?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, не опасно, не переживайте.

Да, можно заменить на св. Релиф или Натальсид

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ничего страшного. Но при подтверждённой беременности её использовать не нужно. Замените на натальсид

Принятый ответ

Злравствуйте. Это ничем не опасно, даже не переживайте. Используйте натальсид 1-2 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте! опасности никакой нет, можно использовать натальсид