Отекает нога
6 Недель после операции пкс .выписали на работу до вечера отекает нога и голень как каменная . еще во время операции повредили подкожный нерв испытываю ужасные боли. что со всем этим делать тк невозможно разработать колено и связку
ПКС, пластика сустава?
Отекает вся нога или локальный (местный) отек сустава?
Если вся - УЗИ сосудов конечности.
Может имеет смысл носить компрессионные чулки и избегать длительных статических нагрузок пока?
Вообще вопрос серьезный, надо его переадресовать врачам, которые Вас оперировали или курировали в период реабилитации, они больше знают какие были осложнения и как протекала операция и насколько это все могло иметь отношение к Вашим жалобам.
С ув.Разият