Пневмофиброз нижней доли левого легкого
пневмофиброз нижней доли левого легкого показала кт,что делать дальше,какое лечение предпринять,чем опасно заболевание,к чему приводит болезнь,еще есть бронхиальная астма с детских лет,пневмония-в 2018 году,было лечение антибиотиками тогда же
Здравствуйте. Сделайте ФВД. При снижении показателей базовая терапия Бронхиальной астмы, дыхательная гимнастика, соляные пещеры курсом. Опасности распространения фиброза нет.