У ребенка 5 месяцев кровоизлияние в глазу, красный белок
Добрый день, ребенок все время чешет глаза, вчера Толи задел ногтем Толи просто лопнул сосуд, сильно закричал. Ничего не было, я промыла глаза кипячёной водой. Сегодня увидела во внутреннем уголке красный белок. Наблюдается у невролога. Нашли жидкость чуть больше нормы, 4 мм по УЗИ.
Нет
5 лет
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото чтобы объективно вас проконсультировать.
Здравствуйте ?вам необходимо обратиться на очный осмотр офтальмолога для исключения ссадины роговицы?
Здравствуйте! Загрузите пожалуйста фото глаза в облако и ссылку скопируйте сюда.