Что делать,если вещи падают из рук?
Здравствуйте ,мне 16 лет,у меня буквально постоянно ,вещи падают из рук непроизвольным образом. То есть,я могу нести кружку,любую вещь,я начинаю трястить и все падает ,происходит данное действие коло 3-5 секунд,потом проходит. Может несколько раз за час происходить,чаще утром. Мне кажется,это все оттого,что не высыпаюсь и устаю.
Здравствуйте,Ульяна. Это может быть .если не высыпаться. Поэтому надо наладить режим и показаться неврологу.чтобы провериьь рефлексы