Что делать с коленом после пластики ПКС

Добрый день! 2 года назад в г.Спб мне провели реконструкцию ПКС (подрезали мениски и установили связку) правой ноги. По приезду в свой город травматолог мне сказала что нужно проводить курс PRP терапии коленного сустава (курс -3 раза) один раз в год. Колено не беспокоит. Подскажите действительно ли нужно проводить каждый год данную процедуру? Спасибо!

Lga нефропатия
40 лет

Нет таких клинических рекомендаций о необходимости ежегодной PRP терапии после пластики ПКС.