Где обследовать ребенка по неврологии?
Здравствуйте уважаемый врач! У моей дочери (12 лет) периодически идет кровь из носа ,иногда даже когда спит. Частые головные боли., тошнота. Сильно испортилась память, не успевает немного пройтись, как уже забыла за чем направлялась. Постоянная утомленность. Иногда бывает, что ночью просыпается, говорит, что сон не идет или ей что то мерещится. Например, что по ней ходят огромные пауки. Последний месяц жалуется, тяжело вставать с постели, тело как будто тяжелое и не могу подняться, объясняет она. Неделю назад внезапно потеряла сознание. Врачи сказали, что давление сильно упало. Рекомендовали провести МРТ. Заключение: Асимметрия вентрикуломегалии., асимметрия диаметров интракраниальных сегментов позвоночных артерий, обеднение кровотока в сегментах А1с двух сторон, выраженное обеднение кровотока по правой позвоночной артерии. Подскажите пожалуйста, что дальше делать?
Здравствуйте,нужно делать МРТ ангиографию,просите направление в неврологический стационар,у ребенка жалобы серьезные,требуется лечение