Что вас беспокоит?
Задержка месячных
Здравствуйте, имею стабильный, выстроенный цикл. всегда месячные начинались либо день в день по календарю, либо на день раньше, но ни о какой задержке речи быть не может. произошел первый половой акт, пара из них без защиты (вне овуляции, при низком шансе беременности), вовнутрь излияния не было. остальные разы с защитой сейчас задержка, очень переживаю. делала 5 тестов на протяжении трех недель, после первого па - все по одной полоске. так же из симптомов: болят соски при нажиме, редкая тянущая боль внизу живота, мажущие белые выделения, увеличение груди (если не ошибаюсь) так же имеется набор веса, но пытаюсь скинуть этот симптом на увеличение приемов пищи за день. очень переживаю по этому поводу, ибо беременности не планируется вообще
Здравствуйте,вероятность наступление беременности а таком случае стремится к нулю.
Колебания цикла до 10 дней являются вариантом нормы,также 1-2 раза в год,в норме могут быть ановуляторные циклы, что тоже вызывает задержку.
Ваши симптомы можно объяснить обычным проявлением пмс.
Тесты информативны толки через 5-7 дней задержки.
Пока обижайте менструацию,если не начнётся через 10-14 дней задержки-тогда необходимо сделать узи для оценки состояния эндометрия и яичников.
Похожие вопросы по теме
- 12 Января 20201 ответ
- 6 Января 20201 ответ
- 25 Августа 20192 ответа
- 22 Апреля 201911 ответов
- 25 Марта 201919 ответов
- 15 Марта 20191 ответ
- 28 Октября 20181 ответ
- 18 Апреля 20183 ответа
- 13 Января 20182 ответа
- 21 Декабря 20161 ответ
