Боль в животе
Здравствуйте, около 4 дней испытываю боль при надавливании на живот. Обнаружила случайно - облокотилась этой областью на тумбу и почувствовала боль как будто на этом месте синяк (синяка нет). Далее несколько дней отслеживала, нажимала на это же место, сохранялась боль такого же характера. В обычном спокойном состоянии никак не беспокоит. Также мне показалось, что за эти дни болевое место как будто сместилось, в первые было чуть левее и ниже. Что это может быть и к какому врачу обратиться? Фото локализации прилагаю, боль при нажатии на уровне пальцев.
Принятый ответ
Здравствуйте. Для начала нужно обратиться на очный осмотр к гинекологу и пройти УЗИ малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обратиться очно к гинекологу и хирургу . Со стулом нет проблем ?
Анна Александровна, со стулом нет, кроме этой боли при нажатии ничего не беспокоит.
Заочно сложно сказать . Может кишечник просто пальпируете , может яичник . Нужна очная консультация, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если боль при лёгком нажатии, это не связано с внутренними органами. Это боль кожи илм одкожно-жировой клетчатки.
Нужен очный осмотр хирурга
Принятый ответ
Можно очно обратиться к хирургу, а он отправит на УЗИ. Или сделает сам, если есть такая возможность.