Болит в районе лёгких, снизу под правой грудью

Здравствуйте, каждый день боль усиливалось, когда хорошо и дышу боль усиливается, сделал кт вышли признаками минимального проявления бронхиалита, в верхней доле левого лёгкого , фото кт прикрепил, подскажите пожалуйста что это значит и что нужно делать? Какие лекарства пропить?

Не знаю
57 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Пропейте Ибупрофен после еды 2 р в день 7 дней, подышите небулайзером с Беродуалом 20 капель+ 2 Пульмикортоа 500 мкг +2 мл физ р- ра 2 р в день до 10 дней.
Желательно сдать общий анализ крови с лейкоформулой, СРБ, Д- димер, сделать ЭХО-КГ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юнис
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте это всё от бронхиалита верно понимаю?

Да, это вирусная инфекция.