Что делать если муж пишет другим
Муж пишет другим девушкам , как будто меня нет в его жизни. У меня проблема с лишним весом он гоаорит вот похудею и он перестанет на стороне общаться. Что мне делать в этой ситуации, помогите мне прошу
Нет
27 лет
Людмила,Здравствуйте.Возможно ваш муж,специально так делает,что бы вы начали заниматься собой! Такая у него своеобразная мотивация) скажите,ваш рост и вес?
Добрый день, Людмила!
А когда Вы не были замужем за мужем, какая была Ваша фигура? Или муж таким был всегда, он всегда писал другим девушкам?