Субинволюция матки
Здравствуйте, уважаемые доктора! Роды 17.01.24, через 2 недели поставили субинволюция матки, тк резко прекратились выделения. Колола ношпу и окситоцин, с положительным эффектом. Последнее узи в субботу, результат прикрепляю. Уже 2 дня ощущаю болезненную матку, боли не спазмами, а как будто она болит при прощупывании низа живота, и отдает в прямую кишку и крестец, особенно ощущается когда сижу или лежу на животе. Вчера были слизисто кровяные скудные выделения. Что это может быть? Что необходимо предпринять в данной ситуации?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ
Екатерина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По УЗИ всё в порядке, такие выделения являются нормой, матка ещё опорожняется и сокращается
Доброе утро! Прикрепит протокол узи.
Екатерина Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
По УЗИ у Вас все хорошо! Вполне вероятно, что выделения менструальные. Понаблюдайте за ними и их тенденцией.
Принятый ответ
Добрый день.
Если выделения давно прекратились, а теперь возобновились - прежде всего, это может быть менструация.
И ощущения тоже вполне можно отнести на ее счет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Грудью кормите ?