ТТГ
Сдала анализы на гормоны ТТГ-4,31, СТ-4 - 16,13. По узи (правая доля Ш18, Т19, Д43, V-7,04), (левая доля Ш15, Т-16, Д41, V-4,71), V щ. железы 11,75. Контуры ровные, четкие. Эхогенность неравномерно понижена. -диффузные изменения, характерные для териодита.. Какое требуется лечение?, на прием к эндокринологу попадаю только в январе.
Здравствуйте! Начните прием препарата л-тироксин или эутирокс в дозе 6,25 мкг-это 1/4 таблетки 25 мкг утром за 30 мин до завтрака. У Вас легкая степень гипотиреоза