Зуд и жжение половых губ

Три дня назад на половых губах появился ь очень сильный зуд, сопутствующее жжение. Половые губы опухли, касание к одежде болезненное . Выделений нет, половой жизни нет, аллергии тоже. Подскажите пожалуйста что делать

Добрый вечер! Надо сдать анализ выделений из влагалища, чтобы знать, чем Вам помочь. Это может быть молочница, может быть бактериальный вагиноз

Здравствуйте! Сходите к врачу гинекологу на осмотр,сдайте мазок на флору, исключите все раздражающие факторы (ношение тёмного белья, не бриться, подмываться только гелями без отдушек и т.д.)Пока можете подмываться ромашкой, и мазать половые губы мазью клотримазол или пимафуцин!

Принятый ответ

Исключить ношение тесного белья, опечатка