Как пользоваться косметикой во время химиотерапии

Здравствуйте! Я, Вера Владимировна мне 70лет у меня лимфома! Посоветуйте пожалуйста какой уход и средства для лица подробно во время химиотерапией и какого производителя? Хотя мне много лет, но хочется выглядеть хорошо! Благодарю! С Уважением!

Лимфома
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Вера Владимировна!
Я вам рекомендую линейку
Eucerin hyaluron-filler+volume lift Эуцерин крем для ночного ухода за кожей и
Hyaluron-Filler+ Volume-Lift крем для дневного ухода за нормальной и комбинированной кожей SPF 15 утро и вечер.
Очень хорошие отзывы от пациентов.
В питание большое брокколи, морковки отварной, белка.

Татьяна Сергеевна, я просила подробно с чего начать например с умывания и чем.... и закончить день... ( после химии кожа тонкая сухая)

Это линии Eucerin DermatoClean Гель освежающий и очищающий для умывания, затем крем, вечером повторить и ночной крем.

Татьяна Сергеевна, после геля надо тоник и сыворотку? После химии кожа становится очень сухой травмированной и этой косметикой Eucerin пользовались во время химиотерапии? Что лучше Биодерма или Eucerin?

Тоник и сыворотку не нужно, необходимо снизить большое количество компонентов на кожу.
Биодерма больше лечебная, а Eucerin лечебно-косметический.
Можно использовать при химиотерапии,противопоказаний нет.

Татьяна Сергеевна, я прочила, что Еусерин для овала лица, а во время химиотерапии хорошо использовать? Как надо вечером сначала крем Hyaturon-Fuller+ Lift SPF-15 потом крем для ночи и как принимать промокнуть дневной и через которое время для ночи?

Утром
1. умыться с гелем Eucerin DermatoClean.
2.нанести Hyaluron-Filler+ Volume-Lift крем - дневной на всю кожу лица.
Вечером
1. Умыться гелем Eucerin DermatoClean.
2. Нанести Eucerin hyaluron-filler+volume lift Эуцерин крем ночной.
Это 2 крема похожие, только один дневной и ночной.

Принятый ответ

Здравствуйте, Вера Владимировна
Вам больше всего подойдет линия Биодерма серия Гидрабио
- очищение молочко 2 раза в день
- тоник увлажняющий после умывания молочком, смыли водой, обработали - 2 раза в день
Утро: крем пепфектор
Он солнцезащитный, что обязательно
Вечер: увлажняющий крем с насыщенной текстурой
На зону глаз: сыворотка 2 раза в день
Маска для лица: после тоника 2 раза в неделю на 15-20 мин
Надо смывать
Смыли, нанесли крем по времени суток какой требуется

Виктория Николаевна, крем перфектов надо наносить каждое утро, если когда не выхожу на улицу?

Каждое утро