Консультация гинеколога /

Хронический бактериальный вагиноз — вопрос №1894437

Мне 59 лет. Началось всё с острого цистита, жжения в уретре и влагалище. С тех пор прошло цже около 2 -х лет. Лечение разными антибиотиками, на которые чувствительность приносит лишь временное облегчение. Разные гинекологи назнвчают разное лечение. Но результата нет. Жжение во влагалище постоянное несмотря на разное лечение. Половой жизни нет, санитарию соблюдаю. Имеется целая стопка различных анализов. Последний посев из цервик канала показал klebsiella pnumoniae 10 в9, рост. Свечи, назначенные гинекологом не помогают. Помогите пожалуйста!

Возраст: 59

Хронические болезни: Гастрит, хронический цистит.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
А вы сахар крови давно проверяли ?
Также такие жалобы могут быть из -за атрофических изменений слизистой , в следствие наступления менопаузы .

Для более глубокой диагностики рекомендую сдать Фемофлор 16 , чтобы исключить нарушение флоры , этот анализ покажет полную картину вашей флоры . ( Фемофлор покажет количественное соотношение лактобактерий и условно-патогенной флоры, которая может давать вам такие симптомы )