Воздействие лазерного луча
Добрый день, насколько опасен лазерный луч при лазерной эпиляции. хожу на эпиляцию лица , аппарат очень близко к глазам , использую очки, но сквозь закрытые глаза всегда вижу лазерную вспышку, александритовый лазер. Подскажите насколько это опасно?
Анемия
30 лет
Здравствуйте! Нет, в очках вы под защитой, а если ещё в очках и закрываете глаза, то это совершенно безопасно
Здравствуйте, использование защитных очков должно обезопасить вас от вредного воздействия.