Результат хгч разный

Первый результат хгч 17, после двух дней <5 как такое возможно, половой контакт был 04.02.24 , сдала хгч 11.02 первый раз, второй раз сдала 13.02 и такие результаты, что делать , менструация вообще должна быть 26.02

Нет
28 лет

Здравствуйте,результат 17-не относится к положительному,это сомнительный результат. По результатам крови на хгч беременности у вас нет.