Бактериальный вагиноз

Здравствуйте. В декабре пила антибиотики от гриппа, после были характерные боли внизу живота при бак вагинозе (раньше когда был бак вагиноз, низ живота с правой стороны болел) и выделения вроде были сильнее ,но точно не могу сказать . Выделения белые или прозрачные ,без запаха. Без жжения . Зуда нет. При сдаче флороценоза было очень неприятно ,раньше было норм. Но сейчас низ живота перестал болеть и выделений практически нет. Просто я начала пить ,чтобы укрепить иммунитет кысть аль хинди и тминное масло ,так как болела за 3 месяца часто . Может боли из-за них пропали и выделения ,так как раньше если не проходить лечение боли не прекращались. Но по флороценозу показал бак вагиноз . Прикрепляю . Какое лечение пройти ,подскажите пожалуйста .

32 года

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Ландыш
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте ,прикрепила

По анализу всё неплохо. Какие сейчас конкретно жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ландыш
Клиент

Екатерина Александровна, сейчас никаких . Просто анализ показывает ,что лактобактерий нет совсем .из за этого беспокоюсь и боюсь низ живота из за этого если начнет опять болеть. И выделений как бы вообще как будто бы практически нет ,раньше все равно выделения были побольше,когда даже не было бак вагиноза

 - отвечает  СпросиВрача –
Ландыш
Клиент

Екатерина Александровна, а еще при половом контакте чуть неприятно стало,больновато и как будто по маленькому охота

Тогда Используйте свечи Макмирор один раз в день 8 дней и принимайте капсулы Вагилак через рот по одной капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Ландыш
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое за ответ ?

Принятый ответ

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте. жалобы какие?