Кровотечение от регулона
Здравствуйте, 3 недели мучают кровянистые выделения, пила викасол не помогает,сделала УЗИ - только фолликулярные яичники. Посоветовал доктор регулон схему 3-2-1, сегодня выпила первый день три таблетки и сейчас сильно пошли месячные это нормально? Что делать? Последние месячные были 1го декабря
Здравствуйте! Можете прикрепить УЗИ?
Елена Александровна, здравствуйте, прикрепила
Сейчас раз начали приём Регулона, то нужно продолжить. Если выделения будут обильные, то завтра тоже три таблетки, потом 1-2 по две таблетки и затем по 1т до 21 дня. Дополнительно можно принимать экстракт водяного перца по 40капель*3р в день до остановки выделений
Елена Александровна, то есть если завтра обильно то опять три и дальше не поняла один или два дня по две таблетки? И ещё, если начну настойку примать не сильно ли кровь загустеет?
Принятый ответ
Да, если и завтра обильность будет, то завтра по три таблетки, четверг-2 таблетки, пятница-если практически не будет выделений, то 1 таблетка, если будет обильность, то 2 и с субботы по 1 таблетке в день. Нет, экстракт водяного перца не влияет на густоту крови, он поможет сократить матку
Елена Александровна, поняла, спасибо
Здравствуйте. Когда была последняя менструация?
Анна Михайловна, написала внизу.. 1 декабря
Это может быть менструация , Регулон продолжите , просмотрите динамику .
3-5 обычных прокладок в день умеренно
Более 5 обычных менструальных прокладок в день - обильно.
Если обильно, то экстренно к врачу
Анна Михайловна, то есть, если сейчас пришли месячные это норм или не норм? (После 3 недель выделений кровянистых) это не опасно пока в целом?
Принятый ответ
В целом сейчас наблюдайте за тактикой , если выделения будут обильные, то обратитесь к врачу