Магний и его формы

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать магний в разных формах одновременно, с учётом суточной дозировки вместе взятых? Я слышала, что есть форма магния, которая хорошо влияет на обмен веществ, при инсулинорезистентности, и есть, которая помогает при тревожно-депрессивных расстройствах. У меня обе болезни, сейчас прохожу очередной курс, но хотелось бы дополнительно поддержать организм. Заранее спасибо за ответ!

28 лет

Здравствуйте! Можно. Магний хорошо усваивается с витамином В6 . Если с магнием в составе есть другие микроэлементы или витамины , нужно посмотреть на их совместимость.
Здоровье вам ?