Консультация терапевта /

Жжение цистит — вопрос №1896252

Нахожусь на 7 месяце беременности начался цистит ,часто хожу в туалет ,очень неприятно и высиживаю до последней капли пока не выйдет ,что делать ?Можно ли принять монурал ?Раньше когда-то пила ,помог

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте! Монурал вам, к сожалению,нельзя! По- хорошему бы сдать ОАМ и по нему определиться с лечением! Так вам можно канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней и амоксиклав 875/125 по 1 таб 2 раза в день 7 дней!
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Вам надо сдать общий анализ мочи.
Монурал 3 г можно выпить однократно, но лучше по результатам анализов.
Канефрон по 2 таб 3 раза в день, 2-4 недели.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте. Монурал вам нельзя он противопоказан при беременности.
Необходимо выполнить общий анализ мочи.
Общий анализ крови.
В настоящее время достаточное питье. Можно клюквенный морс.
Канефрон по 2 капсулы 3 раза в день.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и общий анализ мочи. Монурал, к сожалению, нельзя. Рекомендую начать прием Канефрон Н по 2 таблетки 3 раза в день 7 дней. Скорейшего выздоровления Вам!
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, сдайте общий анализ крови и общий анализ мочи, мочу на флору и чувствительность к антибиотикам- результат прикрепляйте и оповещайте . Сейчас пейте больше жидкости , канефрон по 2 т 3 раза в день -2 недели .