Здраствуйте
Болит ниже подмышки с левой стороны' где косточки' где проходит линия бюзгалтера, возможно ли из за обьема белья, но правая сторона не болит Что это может быть и к какому врачу обратиться? Боль при нажатии или поднятии руки
Здравствуйте, это может быть признаком лимфаденита подмышечных лимфоузлов, межрёберной невралгии. Вам нужно сделать узи моточных желёз и подмышечных лимфоузлов. Обратитесь очно на приём к хирургу, для уточнения диагноза.
Добрый день. Нужно очно показаться хирургу (исключать лимфаденит, лимфааденопатию), неврологу (проявления неврита, миозита, невропатии на фоне остеохондроза грудного отдела позвоночника, например). Греть не нужно. Белье правильно подобрано?