Пневмония — вопрос №1896552
Здравствуйте!Ребёнок 9 лет заболел почти 3 недели назад, была высокая температура выше 39°, сильный кашель держалась температура неделю чбивалась максимум на 2 часа, доктор сказал обычная простуда и кашель из за насморка, сказал ингаляций не делать пить сиропчик от кашля и промывать нос.После недели лечения не стало только температуры слабость была и кашель такой же и остался, продлили ещё на 5 дней больничный.Снова приём кашель такой же прописали антибиотик, дали направление на рентген, рентген делали когда антибиотик пили 2 день и показала пневмонию, после снимка приём был на третий день и дали направление в стационар на госпиталицию.Вопрос в том, что есть ли смыл ложиться ребёнка если лечение пройдено, температуры нет кашля почти не осталось и снимок после антибиотиков не делали?
Возраст: 9
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!