Киста жёлтого тела
Здравствуйте, после пункции яйцеклетки прошло 8 дней, на протяжении всех этих дней были тянущие боли иногда резкие в области пунктируемого яичника, сделала УЗИ (24дц) , нашли кисту жёлтого тела 2.4 см боли не прекращаются, температура держится в районе 37.1 Сказали ничего предпринимать не нужно, если нет сильных болей, ждать 1 дня цикла и не паниковать ? Или ходить на УЗИ через день ?
Здравствуйте! Киста жёлтого тела это функциональная киста, которая в норме в течении 3х менструплтных циклов может рассосаться сама! Просто наблюдать!