Упала при беременности
Здравствуйте, 26 недель беременности Сейчас шла и подскользнулась, но я не ударилась, получилось так, что ноги задержали падение и на руку приземлилась Ни попой, ни спиной не ударилась Ноги только вывернулись немного и прогнулась назад,ну и конечно немного испугалась, но это некритично Вопрос вот в чем : не будет у меня из - за этого отслойки плаценты? Беременность проходит без осложнений.
Принятый ответ
Здравствуйте. Внутри ребёнок очень хорошо защищён, Не переживайте, в этом случае никаких последствий для вас и беременности не будет
Принятый ответ
Добрый день. Не переживайте, такое падение, как правило, не провоцирует последствий. Организм женщины обеспечивает надежную внешнюю защиту малыша.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ребенок защищен амниотический подушкой
Ребенку не представляет опасность
И вам тоже