Кислотность

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я не могу понять какая у меня кислотность желудка, врачи назначают от повышенной кислотности таблетки, а у меня практически нет изжоги. В фгдэс написано кислотность : 0-1, что это значит? И можно ли пить рабепразол?

Здравствуйте! А что вас сейчас беспокоит? По поводу чего делали ФГДС?