Отпуск в беременность
Добрый день! Узнала, что беременна, сейчас 5-6 акушерская неделя. По узи показало 3 недели. Чувствую себя хорошо, иногда потягивает живот и бывает подташнивает, но все в меру. Был давно спланирован отпуск в Сочи, едем на поезде. Жить будем на высоте 1100м. Кататься, разумеется, не буду. Чистый воздух, прогулки, экскурсии - не более. Есть ли противопоказания к поезде?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет! У Вас нет противопоказаний к отпуску! При хорошем самочувствии- никакая поездка не является помехой при беременности. Отдыхайте!
Ольга Витальевна, спасибо за консультацию!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно, конечно.
Елена Борисовна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, противопоказаний нет.
Стоит повторить УЗИ через 2 недели для того чтобы визуализировать эмбрион и сердцебиение
Татьяна Андреевна, спасибо за консультацию)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет, если жалоб нет, можно ехать.
С собой возьмите на всякий случай Транексам, Папаверин.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки
Екатерина Сергеевна, спасибо за консультацию!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, никаких противопоказаний нет, не переживайте и спокойно отдыхайте. И Пройдите УЗИ через 2 недели, всё будет видно
Екатерина Александровна, большое спасибо за консультацию!)