Постоянные боли справа сбоку более года, запоры — вопрос №1897476
Сделал колоноскопию. Результаты взятой биопсии: слизистая тонкой кишки с признаками энтерита со слабовыраженной активностью, слизистая толстой кишки с признаками хронического колита вне обострения. Вероятность долихосигмы. Геморрой вне активного обострения.
Лечение: дюспаталин, аципол, максилак, панкреатин
Ваше мнение. Лечение верно?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!