Фемофлор 16

Добрый день! Сдавал в декабре анализы(было жжение, зуд, сухость после месячных): общий мазок, цитология, бак посев- всё в норме, но по фемофлор 16 было нарушение микрофлоры. Пролечилась по назначению свечами Полижинакс, крем метронидазол снаружи и потом пропила Дуожиналь. Вроде по ощущениям сначала все нормализовалось, но в начале февраля снова сухость, жжение несколько дней, которые сейчас уже сами прошли. Пересдала фемофлор, подскажите всё ли по анализу нормально? Анализы фемофлор 16 прилагаю.

Холецистит, цистит, миома, эндометриоз
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, сейчас по фемофлору у вас все хорошо. От сухости используйте эстрогиал он содержит гиалуроновую кислоту, она хорошо увлажняет слизистую.

Принятый ответ

здравствуйте! По фемофлору у вас все в норме

Принятый ответ

Здравствуйте!По заключению фемофлора 16 от 10.02.24. у Вас всё хорошо:нормоценоз,в дополнительной санации влагалища нет необходимости. Рекомендую Вам использовать для ежедневной гигиены Лактацид, в рацион питания включить больше кисломолочных продуктов.