Консультация гинеколога /

Фемофлор 16 — вопрос №1897683

Добрый день!
Сдавал в декабре анализы(было жжение, зуд, сухость после месячных): общий мазок, цитология, бак посев- всё в норме, но по фемофлор 16 было нарушение микрофлоры. Пролечилась по назначению свечами Полижинакс, крем метронидазол снаружи и потом пропила Дуожиналь. Вроде по ощущениям сначала все нормализовалось, но в начале февраля снова сухость, жжение несколько дней, которые сейчас уже сами прошли. Пересдала фемофлор, подскажите всё ли по анализу нормально?
Анализы фемофлор 16 прилагаю.

Возраст: 34

Хронические болезни: Холецистит, цистит, миома, эндометриоз

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, сейчас по фемофлору у вас все хорошо. От сухости используйте эстрогиал он содержит гиалуроновую кислоту, она хорошо увлажняет слизистую.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
здравствуйте! По фемофлору у вас все в норме
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По заключению фемофлора 16 от 10.02.24. у Вас всё хорошо:нормоценоз,в дополнительной санации влагалища нет необходимости. Рекомендую Вам использовать для ежедневной гигиены Лактацид, в рацион питания включить больше кисломолочных продуктов.