На небе мешочек , болит
Здравствуйте, на небе за передними зубами появился небольшой мешочек , болит , спустя 3 дня уже меньше. Стоит ли бежать к врачу ? Или можно полоскать дома. Что это может быть, переживаю. Ещё с утра не много дискомфорт спереди на десне перед зубами
Здравствуйте,желательно сделать прицельный снимок для начала передних зубов и очный осмотр стоматолога-пощупать,потрогать))
Если травмы не было,зубы не изменены в цвете и не болят,не бегите прямо сейчас.Но не откладывайте визит надолго.Не болейте