Боли в левом подреберье
Здравствуйте. После НГ праздников заболел желудок и появилась отрыжка.При отрыжке была боль.Села на диету, стала принимать Витридинол,Ретч( до этого гастроэнтеролог выписывала принимать эти препараты осенью и весной). Боль в желудке утихла но появилась боль в левом подреберье( 3 ий день).Стала пить Креон и Дюспаталин и Омез ( так же раньше выписывал врач при панкреатите).Боль не проходит но она незначительная.Стул в норме, аппетит хороший.Что может быть? Узи проходила в октябре ( незначительные изменения в поджелудочной, полип в желчном).
Загиб желчного,полип в желчном.
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте! Когда делали ФГДС? Прикрепите протокол обследования. Биохимический анализ крови выполняли? Какие лекарственные препараты ,кроме желудочных, сейчас принимаете?