СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боли в левом подреберье

Здравствуйте. После НГ праздников заболел желудок и появилась отрыжка.При отрыжке была боль.Села на диету, стала принимать Витридинол,Ретч( до этого гастроэнтеролог выписывала принимать эти препараты осенью и весной). Боль в желудке утихла но появилась боль в левом подреберье( 3 ий день).Стала пить Креон и Дюспаталин и Омез ( так же раньше выписывал врач при панкреатите).Боль не проходит но она незначительная.Стул в норме, аппетит хороший.Что может быть? Узи проходила в октябре ( незначительные изменения в поджелудочной, полип в желчном).

Загиб желчного,полип в желчном.
42 года
14 Февраля 2024·Просмотров: 160·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Когда делали ФГДС? Прикрепите протокол обследования. Биохимический анализ крови выполняли? Какие лекарственные препараты ,кроме желудочных, сейчас принимаете?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.