Прогноз на жизнь
Сыну 33 года, в реанимации 1 месяц 11 дней. Открытая Чмт, трепанация. Гематома удалена. Пневмония, сепсис и шок. Три раза вводили в искусственную кому. Вводили в вазопрессорное состояние, давление не держит. Из движений было только шевеление пальцев на левой руке. Абсес, в легких пунтировали. Какой может быть прогноз?
Здравствуйте, сложно давать прогноз, не видя ни пациента, ни снимки, но, судя по вашему описанию, ситуация для пациента складывается не очень хорошо. В данном случае исход может быть, к сожалению, любым, вплоть до летального
Дмитрий Константинович, спасибо за вообще мнение