Почему идёт жжение во влагалище после курса эльжины
Здравствуйте, почему идёт жжение во влагалище после курса эльжины, курс закончила 7.02 во время первого дня менструации, менструация закончилась, а жжение осталось и очень не приятное, а ещё выделения засохшие во влагалище, были половые акты с одним партнером во время приема, это могло как-то повлиять, если да, то как лечить?
Здравствуйте, в таком случае нужно сдать фемофлор 16. Половые акты без презерватива были?
Елена Федоровна, да были без презервативов, но окончания во внутрь не было
Принятый ответ
На время лечения необходим половой покой или ПА в презервативе. Зуд внутри? На коже нет?
Елена Федоровна, да зуд внутри и есть чуть на коже
Если есть возможность сдайте фемофлор скрин или фемофлор 16. Если нет, то во влагалище свечи метромекон нео 7 дней, на кожу клотримазол мазь
Елена Федоровна,