Что купить в аптеке
Что купить в аптеке а́аааапаапапааааааааааааааааасссаааааааасаасаааааааааааа вчера дали покурить какой-то соли и досих пор не есть не спать состояние как будто неделю бухал хоть вешайся я алкаш закадированый лучше бы напился.
Соли - это китайские наркотики стимуляторы. Основное действующее вещество - катиноны.
В среднем за 5-10 приемов формируется 2 стадия зависимости, что очень быстро.
Ваш мозг и так поврежден алкоголем, вы его сейчас добиваете психостимуляторами. Отходняк от стимуляторов обычно неделю длится. Потом острый этап закончится. Хроническая депрессия может надолго остаться.
Если хотите стать психическим инвалидом, то продолжайте в том же духе.
Если же хотите восстановить мозги, избавиться от всех наркотиков и жить счастливо, то есть вариант, как этого добиться.